ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Новогоднее предложение от Park Home!

Назад
Новогоднее предложение от Park Home!
Выберите квартиру своей мечты в Park Home до 31 января и получите максимально гибкие условия оплаты. Компания предлагает клиентам как единую оплату, так и внутреннюю беспроцентную рассрочку на 21 месяц. Первоначальный взнос составляет всего 20% от стоимости квартиры, 30% распределяется в течение 21 месяца, а оставшиеся 50% могут быть оплачены покупателями в 21-м месяце, после завершения строительства. Это дополнительная гарантия того, что процесс строительства будет завершен в заранее оговоренные сроки. Кроме того, Park Home предлагает покупателям дополнительную скидку 5% при покупке в рассрочку и 10% при единой оплате.
 
Строительство Park Home продолжается. Строительные работы выполняет компания «Анаги», имеющая 31-летний опыт работы. На сегодняшний день продано 70% квартир, а это значит, что у заинтересованных покупателей остается все меньше и меньше времени для выбора и покупки желаемой квартиры. Текущее предложение - один из лучших шансов осуществить мечту и в то же время воспользоваться привилегированными условиями. Площадь квартир начинается от 44 квадратных метров и будет сдана в состоянии Комфорт Стандарт +, то-ест доведенным до косметического ремонта, завершенной системой отопления и кондиционирования и, что самое главное, элементами умного дома, которые обеспечат жильцам дополнительный комфорт и безопасность в будущем.

Проект отличается не только уникальным местоположением, но и полноценной инфраструктурой. Park Home имеет беспрецедентно большую для района Ваке зону отдыха, которая включает в себя охраняемый внутренний двор, ландшафтные террасы и детские площадки. Помимо рекреационной зоны, в инфраструктуру комплекса входят:
 
•    25-метровый бассейн
•    Фитнес зал
•    3 независимых вестибюля с услугами консьержа
•    Бизнес центр
•    Общее рабочее пространство
•    Конференц-зал
•    Галерея
•    Литературное кафе
•    Паркинг
В комплексе Park Home много деталей для современного образа жизни, и в то же время созданы все условия для того, чтобы жители могли жить, работать, веселиться и отдыхать, не покидая территорию комплекса.

Онлайн чат
Горячая линия