ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Строительные работы на "Вилле Амбассадори" подходят к концу, открылся шоурум

Назад
Строительные работы на "Вилле Амбассадори" подходят к концу, открылся шоурум

 Строительные работы, проводимые “Anagi Development” в гостиничном комплексе «Амбассадори Качрети» недалеко от Тбилиси, подходят к концу. К декабрю этого года будет завершено строительство 45 вилл с эксклюзивным дизайном и соответствующей инфраструктурой. Комплекс “Вилла Амбассадори” будет включать в себя виллы с двумя, тремя и четырьмя спальнями. Недвижимость полностью отремонтирована, со встроенной кухонной мебелью, газовой плитой и вытяжкой. На одной из вилл площадью 141,99 м2 с двумя спальнями теперь находится шоурум, который уже могут посетить все желающие.

 

Покупатели смогут пользоваться всеми услугами, предлагаемыми отелем. В то же время у них будет возможность сдавать виллу в аренду с помощью команды отеля и получить высокий доход (13,5%) на свои инвестиции. Например, вилла площадью 141,99 м2 с двумя спальнями по цене 212 985 долларов дает годовой доход от сдачи в аренду в размере 27 000 долларов. Вилла с двумя спальнями - лучший выбор для тех, кто хочет получить финансовую прибыль от своей покупки. Дополнительно покупатели получат в подарок земельный участок площадью 1300–2000 м2 и виноградник.

Комплекс вилл отличается утонченным дизайном и эксклюзивным стилем жизни. Виллы будут расположены рядом с полем для гольфа. Здесь вы можете выбрать проживание или отдых в районах Мукузани, Ркацители и Саперави. Вилла Амбассадори является неотъемлемой частью гостиничного комплекса “Амбассадори Качрети”, который включает в себя европейского стандарта инфраструктуру всех типов. Помимо поля для гольфа, на территории отеля вы найдете крытый и открытый бассейны, фитнес- и спа-центры, рестораны, винный погреб, конференц-залы, теннисные корты, спортивные площадки, тир, конюшни и детские игровые площадки.

 

“Вилла Амбассадори” - это проект, предложенный вам компанией “Anagi Development”, которая принадлежит строительной фирме “Anagi” - компании с 31-летним опытом. “Anagi Development” стремится представлять и внедрять инновации на рынке. Частные зоны отдыха, инфраструктура для здорового образа жизни и жилые комплексы, отвечающие самым высоким стандартам безопасности, составляют неотъемлемую часть концепции развития компании.

Онлайн чат
Горячая линия