ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Новый год - новый дом!

Назад
Новый год - новый дом!

Никтонепокупаетинепродаетдомзимой, верно? неправильно! Есливыпосмотритенафактыинацифры, выобнаружите, чтобольшинстводомовпродаютсяименновхолодныемесяцы года. Некоторые эксперты даже утверждают, что лучшее время для инвестиций в недвижимость - зима. Оформление предложения по недвижимости на рынке зимней недвижимости имеет ряд огромных преимуществ.

Ничто не сравнится с началом нового года в новом доме, и когда две ведущие компании в своей области объединяются и делают специальные предложения, празднование нового года в новом доме становится намного проще.

Банк Грузии вместе со своим партнером компании Анаги Девелопмент предлагает своим клиентам прекрасную возможность. Клиенты Банка Грузии до 31 января могут приобрести недвижимость в комплексе Парк Хоум Ваке со скидкой 15%.

Парк Хоум Ваке — это первый жилой комплекс компании Анаги Девелопмент, расположенный в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе, возке Полиции Ваке и тенисных коров. Парк Хоум Ваке объединяет те преимушество которые часто видели по отдельности в различных проектах, но редко вместе: инфраструктура, включающая в себя зеленые террасы; Детские игровые площадки; спортивные стадионы; 25 метровый бассейн; Тренажерный зал; парковка; и лобби с сервисом консьержа. Допольнительно рядом с проектом Парк Хоум будет расположен новый обшественный парк площадью 2 га, в обустроиствии которого будет принимать активое участия компания Анаги Девелопмент.

В Парк Хоуме квартиры сдаются в состоянии «Комфорт Стандарт +». Это совершенно новый стандарт от компании Анаги Девелопмент. «Комфорт Стандарт +» включает косметический ремонт, завершенние системы отопления и кондиционирования, а также элементы умного дома.

Ниже указанныы особые условия процентных ставок ипотечных продуктов Банка Грузии специально разработаной для проекта Парк Хоум:

Ипотека в евро:

  • Первые 6 месяцев - фиксированный от 1%
  • Через 6 месяцев - Libor + 5,8% (мин. 5,4%)
  • Эффективная процентная ставка - от 5,95%

Ипотека в долларах США:

  • Первые 6 месяцев - фиксированный от 3%
  • Через 6 месяцев - Libor + 5,4% (мин. 7,3%)
  • Эффективная процентная ставка - от 8,1%

Об Анаги Девелопмент:

Анаги Девелопмент – новое направление компании Анаги с 30 летней успешной историей. Наш 30-летний опыт в строительстве позволяет нам свободно заявлять, что мы знаем, как выглядит идеальный дом, который еще не был построен. Наша главная цель - создать лучшую среду, в которой созданы все условия для спокойной и комфортной жизни.

Онлайн чат
Горячая линия