ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Новогоднее предложение от компании Анаги Девелопмент

Назад
Новогоднее предложение от компании Анаги Девелопмент

Анаги Девелопмент в рамках новогоднего предложения предостовляет 15% скидку на приобретения апартаментовпроекта Парк Хоум. Данным предложением могут воспользоватся эксклюзивно клиенты Solo, TBC Status, а также VIP и Премиум-клиенты ВТБ банка. Специальное предложение в силе до 31 января.

Анаги Девелопмент новое направление Анаги, крупнейшей строительной компании с 30-летней историей.  Парк Хоум - первый жилой комплекс премиум-класса компании Анаги Девелопмент, расположенный в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе в Ваке, рядом с полицейским участком Ваке и кортами. Концепция проекта была создана с учетом традиционной и современной архитектуры, создавая все условия для спокойной и активной жизни в центре города. В проекте Парк Хоум есть беспрецедентно большая для Ваке зона отдыха обшей площадью 8000 кв.м., которая включает в себя охраняемый двор, зеленые террасы, детские площадки и спортивные стадионы. Допольнительно рядом с проектом Парк Хоум будет расположен новый обшественный парк площадью 2 га, в обустроиствии которого будет принимать активое участия компания Анаги Девелопмент.

Развитая инфраструктура жылого комплекса Парк Хоум в дополнение к зоне отдыха включает 25-метровый бассейн, тренажерный зал, 3 независимых лобби с услугами консьержа и парковку.

В Парк Хоуме квартиры сдаются в состоянии «Комфорт Стандарт +». Это совершенно новый стандарт от компании Анаги Девелопмент. «Комфорт Стандарт +» включает косметический ремонт, завершенние системы отопления и кондиционирования, а также элементы умного дома.

Цель Анаги Девелопмент - сказать новое слово в девелопменте с использованием качественной и самобытной концепции проектов, которая включает в себя собственное пространство для отдыха, инфраструктуру нужную для поддерживания здорового и высокого уровня жизни.

Онлайн чат
Горячая линия