ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Park Home - Новое Предложение

Назад
Park Home - Новое Предложение
Новое предложение от «Анаги Девелопмент». Выберите квартиру на свой вкус от 44 кв.м. В нашем проекте Park Home и воспользуйтесь гибкими условиями оплаты:

Внесите 20% стоимости сейчас;
80% при переезде в квартиру;
Также получите 10% скидку.

В Park Home вы можете быть пользователем программы государственных субсидий. Для клиентов Solo и TBC Status, в случае покупки квартиры с ипотечным кредитом, у нас есть специальное предложение:

Скидка 15%;
Ипотечный кредит на 20 лет;
Первоначальный взнос 10%;
Скидка 4% на ипотечный кредит.

Park Home - первый проект Anagi Development, поэтому он должен стать визитной карточкой компании. Жилой комплекс премиум-класса расположен в Ваке, в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе, недалеко от полицейского участка Ваке и теннисных кортов.
Park Home имеет беспрецедентно большой, 8 000 кв.м. зону отдыха, которая включает в себя охраняемый двор, зеленую террасу, детскую и спортивную площадку. Кроме того, рядом с Park Home будет организован парк площадью 2 гектара, в организации которого также примет участие Anagi Development.

Квартиры будут сданы в Комфорт Стандарт + состояний. Комфорт стандарт + подразумевает состояние квартиры, доведённое до косметического ремонта с системой отопления и кондиционирования а также с элементами умного дома.

Инфраструктура комплекса, наряду с рекреационной зоной, включает в себя 25-метровый бассейн, тренажерный зал, 3 независимых лобби с услугами консьержа, бизнес-центр, зону совместной работы, конференц-зал, галерею, литературное кафе и парковку. Здесь будут созданы все условия, чтобы жители могли жить, работать, веселиться и отдыхать, не покидая территории комплекса.
Онлайн чат
Горячая линия