ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Почему квартира в Парк Хоум является правильным выбором для Вас и Вашей семьи?

Назад
Почему квартира в Парк Хоум является правильным выбором для Вас и Вашей семьи?

Приобретение дома считается самой безопасной собственностью и инвестицией сегодня. При выборе квартиры важно учитывать уже установленный спрос на изолированные помещения в соответствии с современными европейскими стандартами и вместе с экологичной концепцией. Именно таковым и является Парк Хоум, комплекс премиум класса в Ваке.  Комплекс включает в себя беспрецедентно большую для района Ваке собственную рекреационную зону, в которой есть охраняемый внутренний двор, озеленённые террасы, детские и спортивные площадки.  Парк Хоум строится в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе, на новой дороге вдоль здания районной полиции Ваке и теннисных корт. 

При покупке квартиры первое, чем интересуется покупатель – это кто строитель, кто девелопер? В случае с Парк Хоум – это крупнейшая строительная компания «Анаги» с 30 летней историей, новым направлением которой является «Анаги Девелопмент».  

Стоит отметить, что дополнительно на территории Парк Хоум будет устроен Парк площадью 2 гектара, в разработке которого также принимает участие компания «Анаги Девелопмент».

Инфраструктура комплекса кроме рекреационной площади также включает в себя 25 метровый бассейн, фитнес зал, с тремя независимыми друг от друга лобби с услугами консьержа, бизнес центр, общее рабочее пространство, конференц-зал, галерею, литературное кафе и паркинг. Парк Хоум создаёт все условия для того, чтобы жители могли жить, работать, развлекаться и отдыхать, не выходя из территории комплекса. Квартира в Парк Хоум является лучшим выбором для современного стиля жизни в центре города, в комплексе премиум класса и в тоже время в спокойном и озеленённом пространстве.

Комплекс Парк Хоум состоит из 3х 10 этажных блоков. Из здания раскрываются панорамные виды, а на внутренней территории вы смотрите на озеленённый двор и парк. Для выбора желаемой площади у вас тут большой выбор. Третий блок C в продаже уже с июня, в котором желаемую площадь можно купить уже с 43 кв.м. При приобретении квартиры одним из решающих факторов являются условия оплаты. Компания «Анаги Девелопмент“ и в этом плане предлагает гибкие условия. Компания особые условия предлагают как клиентам «Статус» так и «Соло». При разовом платеже получите 15% скидку и стоимость 1кв.м. составит от 1275$ что для премиум проекта является вполне привлекательной стоимостью. А для тех, кто планирует приобрести квартиру в рассрочку «Анаги Девелопмент» предлагает внутреннюю беспроцентную рассрочку на 24 месяца. У покупателя будет возможность оплатить только 30% от общей стоимости до завершения строительства, которые будут распределены на 23 месяца по его желанию, а оплата остальных 70% будет произведена в 24 месяце, когда строительство комплекса будет полностью завершено. В случае покупки квартиры в рассрочку на 1 кв.м. действует 10% скидка.





Компания «Анаги Девелопмент» отличается инновациями с первого же проекта.

В Парк Хоум квартиры сдаются по беспрецедентному стандарту для грузинского рынка в состоянии комфорт +. Вы получите квартиру, доведённую до косметического ремонта с полной системой отопления и кондиционирования с элементами умного дома. В дополнении к этому, жители также смогут воспользоваться особыми условиями во время ремонта.

Строительная компания Анаги выполнит ремонтные работы с минимальными расходами. При покупке ремонтных материалов, компания «Анаги Девелопмент» также предлагает дополнительный комфорт своим клиентам, они смогут воспользоваться специальными скидками в магазинах. Компания «Анаги» сама обеспечит доставку материалов до квартиры.  

И, в заключении, что также немаловажно, это безопасность. В Парк Хоум меры безопасности максимально защищены. В частности, комплекс оснащен современными системами пожаротушения бельгийского и немецкого производства. На территории комплекса работает 24 часовая служба охраны.

Появление «Анаги Девелопмент» в сфере девелопмента является логическим продолжением продуктивной работы строительной компании «Анаги». Цель компании создать наилучшие жилищные условия, установить новые тенденциив сфере девелопмента, с помощью высокого качества строительных проектов и концепции с отличительными особенностями.

Строительство энергоэффективного комплекса премиум класса Парк Хоум завершится в 2022 году.
Онлайн чат
Горячая линия