ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Почему Вилла Амбассадор является наилучшим капиталовложением?

Назад
Почему Вилла Амбассадор является наилучшим капиталовложением?

Виллы с изолированными пространствами в гостиничном комплексе высокого класса являются главным выбором для комфортного и безопасного отдыха. Если вы ищете такую недвижимость, недалеко от Тбилиси, «Вилла Амбассадор» лучшее предложение для вас. 45 вилл с эксклюзивным дизаином, всего лишь в 40 минутах от столицы строятся на территории «Амбассадори Качрети». Это гостиничный комплекс, расположенный около Тбилиси, который обслуживает отдыхающих все 4 сезона. 

Если до сих пор вы ездили в гостиницу как отдыхающий или гость, то теперь уже можете приезжать туда как собственник и воспользоваться всеми услугами гостиницы. При желании, вы как собственник можете сдавать вашу виллу, получать доход и вернуть инвестицию с высокой доходностью – 13.5%.   К примеру, при покупке двуспальной площадью 141.99 кв.м. стоимость которой составляет $200 000 - годовой доход собственника от аренды составляет $27 000. Вы можете доверить процедуры связанные со сдачей в аренду виллы менеджменту гостиницы. Вилла площадью 141.99 кв.м. двуспальная, является наилучшим решением, для тех, кто планирует покупку с целью получения дохода. Нужно отметить, что для клиентов «Соло» и «Статус» действует 10% скидка.

«Вилла Амбассадор» является проектом компании «Анаги Девелопмент». За девелоперской компанией стоит строительная компания «Анаги» с тридцатилетним опытом. Целью «Анаги Девелопмент» является внедрение инноваций на местном рынке. Неотъемлемой частью развития компании являются частные рекреационные пространства, инфраструктура, необходимая для здорового образа жизни и жилищные условия, оборудованные высокими стандартами безопасности гостиничный комплекс, состоящий из вилл, отличается изысканным дизайном и эксклюзивным стилем жизни.  Виллы будут расположены вдоль площадок для гольфа. Здесь вы можете жить или отдыхать на участках Мукузани, Ркацители или Саперави.  «Вилла Амбассадори» объедтняет 2,3 и 4 спальные виллы площадью от 141.99 до 300 кв.м. Виллы сдаются с завершённым ремонтом, со встроенной кухней, с газовой плитой и вытяжкой, при желании покупателя возможно передача вилл с кондицией белого каркаса.

Все виды инфраструктуры, необходимые для современного образа жизни, в гостиничной зоне обустроено в соответствии с европейскими стандартами: поля для гольфа, закрытый и открытый бассейны, спа, фитнес-центр, рестораны, винный погреб, конференц-залы, теннисные корты, спортивные площадки, тир, торговые палатки и игровые площадки. Для создания дополнительного комфорта на территории «Вилла Амбассадор» также строится конюшня, рассчитанная на 25 лошадей, где за лошадьми будут наблюдать профессиональные инструкторы.

Строительные работы комплекса ведутся активно, и в сентябре уже будут готовы все 45 вилл в состоянии белого каркаса, а комплекс полностью будет завершён через 6 месяцев, в декабре 2020 года. 

Онлайн чат
Горячая линия