ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

TBC банк продолжает сотрудничество с компанией анаги в направлении девелопмента

Назад
TBC банк продолжает сотрудничество с компанией анаги в направлении девелопмента
Анаги Девелопмент- новое направление крупнейшей строительной компании Анаги которая 30-лет успешно оперирует на рынке недвижимости Грузии. Парк Хоум - первый жилой комплекс Анаги девелопмент с самым большим, 8000 м2, рекреационным пространством в Ваке. Инфраструктура которой включает в себя охраняемый двор, зеленые террасы, детские площадки и спортивные стадионы.

Приоритетом Анаги Девелопмент является не количество и масштаб. Цель Анаги Девелопмент - сказать новое слово в девелопменте с использованием качественной и самобытной концепции проектов, включающей собственное пространство для отдыха, инфраструктуру, нужную для поддерживания здорового и высокого уровня жизни.

В ноябре 2019 года был подписан меморандум между Ипотечным центром TBC и Анаги Девелопмент, предусматривающий упрощенный процесс покупки квартир для клиентов TBC в новом жилом комплексе.
Компания Анаги была основана 30 лет назад и вскоре стала лидером строительного сектора страны. На сегодняшний день в компании работает более 1500 человек. Партнерство между Анаги и TBC началось в 2017 году и за это время было реализовано 11 совместных проектов. 

Строительный сектор является одним из приоритетных направлений для банка. Общий объем инвестиций TBC в секторах строительства и девелопмента за прошедший год превысил 132 миллиона лари.
Онлайн чат
Горячая линия