ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Каков новый амбициозный проект «анаги девелопмент»

Назад
Каков новый амбициозный проект «анаги девелопмент»

Парк Хоум - первый жилой комплекс премиум-класса Анаги Девелопмент.  По данным компании, этот проект, охватывает 8000 кв.м. рекреационного пространства в Ваке. Рядом с Парк Хоум, будет расположен общественный парк площадью 2 гектара, который будет создан при участии Анаги Девелопмент.

Амбициозный проект компании Анаги Девелопмент расположен в центральной части города. Парк Хоум состоит из 3 независимых 10-этажных жилых корпусов с 3 независимыми вестибюлями. Развитая инфраструктура обеспечивает будущим жителям спокойную и активную жизнь одновременно.

Анаги Девелопмент аявляется новым направлением строительной компании Анаги. Приоритетом компании является не количество и не масштаб проектов. Цель компании - сказать новое слово в Девелопменте качеством проектов и исключительной концепцией, которая включает в себя собственное пространство для отдыха и инфраструктуру, необходимую для здоровой жизни и его высокого уровня.



 

Строительная компания "Анаги" сотрудничает с более чем 150 местными и зарубежными партнерами и реализовала 200 проектов. В число его партнеров входит крупнейшее финансовое учреждение, такое как Банк Грузии. Банк положительно оценивает новый проект «Анаги Девелопмент». По словам банка, они постоянно стремятся поддержать развитие строительного сектора и тем самым улучшить экономику страны.

«Очень приятно, что компания с таким многолетним опытом, представляет новый проект и масштабный план развития на будущее. Любые начинания или проекты, которые будут поддерживать развитие строительного сектора, туризма, создания новых рабочих мест и экономики, будут приветствоваться.Частный сектор очень важен для экономического развития страны, и мы рады, что при активном участии Анаги этот сектор продолжает развиваться » - говорят в банке Грузии
Онлайн чат
Горячая линия