ge / en / ru /
ge / en / ru /
ge / en / ru /

Cookies policy

We use our own and third-party cookies to improve your experience and our services, and to analyse the use of our website. If you continue browsing, we take that to mean that you accept their use
For more information please also find Privacy Policy

Продажи в проекте Зеленого мыса "Ботанико" начинаются

Назад
Продажи в проекте Зеленого мыса "Ботанико" начинаются

«Зеленый мыс Ботанико» - совместный проект «Silk Road Group» и «Анаги Девелопмент». Жилой комплекс строится в уникальной субтропической зоне, недалеко от Батумского ботанического сада. Полное финансирование проекта обеспечит Банк Грузии. Комплекс площадью 1,5 га включает в себя все элементы, необходимые для полноценного отдыха и разгрузки. Главное очарование комплекса - уникальный вид на морской пейзаж из квартир и близость к тихому галечному пляжу. Жилые помещения спроектированы так, что все квартиры имеют вид на море на 180 градусов.

Гармоничная интеграция в среду современной архитектуры была главной задачей разработчиков. А также максимальная защита естественной зелени Зеленого мыса - одного из самых привлекательных мест на побережье Аджарии. Благодаря субтропическому микроклимату и близости ботанического сада, известного своей многовековой уникальной коллекцией, окрестности «Зеленого мыса Ботанико» отличаются разнообразной флорой.

“«Зеленый мыс Ботанико» состоит из двух независимых 6-этажных жилых блоков, в которых размещается 81 квартира, построенная по международным стандартам. Террасы занимают около 30% площади, что дает владельцу ощущение близости к морю, солнцу и природе. «Зеленый мыс Ботанико» идеален для семейного, тихого, комфортного отдыха, благодаря расположению и близости к пляжу.” Гиоргий Марр, генеральный директор Silk Road Real Estate.

«Зеленый мыс Ботанико» максимально адаптирован к потребностям современного человека. В окружении большой зоны отдыха жители могут пользоваться услугами консьержа, пространствами для упражнений и отдыха, детскими открытыми бассейнами, рестораном и (подземной) автостоянкой. Здесь вы найдете пешеходные и велосипедные маршруты, по которым можно прогуляться и насладиться тропической зеленью. Квартиры сдаются с завершенным ремонтом, индивидуальной системой отопления и кондиционирования, кухонной мебелью, техникой и полностью оборудованными санузлами.

Жители комплекса дополнительно смогут воспользоваться эксклюзивными услугами высокого качества. Круглосуточная охрана, техническая помощь, квартиры, оборудованные системами «умный дом», и услуги по уборке будут доступны всем жильцам.


Строительство комплекса началось и в декабре 2022 года жильцам будут переданы полностью отремонтированные квартиры.

Сайт: www.botanico.ge

Онлайн чат
Горячая линия